Туристы заполнили отели Турции до конца лета

Оттаманская империя в этoм гoду oчeнь xoрoшo прoдaeтся.

Ужe с сeрeдины июля и пo крaйнeй мeрe дo кoнцa aвгустa турeцкиe oтeли зaпoлнeны прaктичeски пoд зaвязку. Этo плoxo исполнение) тex, ктo пo каким-ведь причинам откладывал покупку путевки. Отельеры полагают, ровно поставили слишком низкие цены. И сие дважды плохо, передает Сообщение.инфо со ссылкой нате experttur.com.

Почти 11,4 млн. зарубежных туристов побывали в Турции только-тол с января по май, сообщает Минфин туризма. Это свежие официальные данное. По странам первая файфовый на указанный период времени выглядела в) такой степени: РФ (1,4 млн., иначе говоря 12,11%), Германия (1,1 млн., 9,67%), Персия (980 тыс., 8,55%), Иберия (854 тыс., 7, 45%) и Болгария (777 тыс., 6,78%).

Особенно великий спрос на отели наблюдается в Анталии (ривьера Средиземного моря) и в Стамбуле, а вот и все на побережье Эгейского моря (так туда едут отдыхать и самочки турки) и даже на Черноморском прибережье. Ожидается, что в этом году в Анталию приедет 14 млн. туристов.

Крупнейшие европейские туроператоры Thomas Cook и TUI подтверждают, отчего Турция в этом году весть хорошо продается. По данным TUI, Оттаманская империя вышла на третье уезд предпочтений их туристов по времени Испании и Греции.

Таким образом, Блистательная Порта восстановила спрос после спада, вызванного опасениями туристов соответственно поводу безопасности. Напомним, сколько он был вызван серией террористических актов и неудавшейся попыткой государственного переворота в 2016 году.

Разве в 2014 году два лета назад страну посетили 36,8 млн туристов, ведь два года назад нынешний показатель упал до 25,3 млн. Финансы от туризма в 2015 году составили 31,4 млрд. долларов, а в 2016-м — один 22,1 млрд.

Читайте в свою очередь: В Турции застряли украинские туристы.

Расположение улучшилась в 2017 году — 26,3 миллиарда долларов (+19%). И продолжает выравниваться. Однако представители туристического рынка Турции ходят слухи, что в этом году потомство заработает меньше несмотря в заполненные отели, поскольку изначально были установлены низкие цены сверху проживание.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.