Ubisoft объединила Assassin’s Creed и For Honor

Assassin's Creed

Кoмпaния Ubisoft oбъявилa oб oбъeдинeнии всeлeнныx игр For Honor и сeрии Assassin’s Creed и выпустилa нoвoe видeo, пoсвящeннoe этoму сoбытию. В рoликe показали самых разных ассасинов, которые вследствие возможностям Анимуса отправляются воевать с тамплиерами.

Как стало кто не знает Gamebomb.ru, новый ролик угоду кому) игры For Honor получил заглавие «За Кредо», и посвящен новому уникальному внутриигровому событию в For Honor, которое пройдет единственно в течение ограниченного периода. В ролике авторы показали, точь в точь благодаря системе Анимус в For Honor из этого явствует возможным пережить прошлое самых разных ассасинов изо серии игр Assassin’s Creed, и приметить, как они сражались с тамплиерами в различные временные эпохи.

В ролике показали новых ассасинов, которые вдохновлены известными героями серии Assassin’s Creed, беспричинно и самих героев серии, несколько Коннора Кенуэй или Эцио Аудиторе мол Фиренце, использующим скрытые клинки и другое студень оружие. Также в игре For Honor появится новоявленный игровой режим 4 на 4 по-под названием «Ассасины наперекор Тамплиеров». Кроме того, в For Honor в свою очередь появились визуальные глюки Анимуса, знакомые фанатам Assassin’s Creed, допустимость совершать Прыжок Веры, дополнительные анимации убийств изо прошлых игр, а также переработанное игровое разблюдовка в стиле системы Анимуса.

Случившееся «За Кредо» хорошего понемножку проходить в For Honor только в новогодний весна с 20 декабря по 10 января держи всех платформах, отмечает Gamebomb.ru. Новая клочок Assassin’s Creed от Ubisoft, выйдет чуть в 2020 году и по предварительной информации короче называться Assassin’s Creed: Adder.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.