Ubisoft решила засудить школьника

Rainbow Six: Siege

Извeстнaя фрaнцузскaя кoмпaния Ubisoft, кoтoрую гeймeры знaют пo игрaм Assassin’s Creed: Odyssey, Far Cry 5, Rainbow Six: Siege и Watch Dogs: Legion, рeшилa зaсудить шкoльникa и eгo друзей следовать ущерб, нанесенный разработчикам его деятельностью.

Набор Ubisoft подала в суд в студию MizuSoft, которая занимается разработкой и продажей читов в целях шутера Rainbow Six: Siege, сообщает Gamebomb.ru. Список этой команды продавалась соответственно подписке за 13 долларов (800 рублей) в нона или 77 долларов (4900 рублей) в месяцок. Чит позволяет игрокам увеличивать свой урон и видеть закрытую пользу кого них часть карты. В Ubisoft считают, который MizuSoft зарабатывает тысячи долларов в лунный (серп. Такие программы наносят изъян игре и самим разработчикам, посему на них подали в первая инстанция. Оказалось, что продажей читов занимается ученик.

В судебном иске Ubisoft упоминаются 10 участников MizuSoft, сообщает Gamebomb.ru. Как ни, указываются лишь их ники в чат-сервисе Discord. Посредь них геймер с ником JVL, некоторый недавно стал участником передачи телеканала BBC. Дьявол не раскрыл своего имени и спрятал вид, но признался, что ему 17 планирование. По словам J.V.L., на читах хоть зарабатывать до 2000 долларов в неделю. Оказалось, чисто разработчики читов отмывали чистые через дизайнерскую компанию матери J.V.L. с названием Simply San Webdesign.

Пароходство Ubisoft через суд требует MizuSoft сломаться деятельность и возместить ущерб в размере максимальной средства, предполагаемой законом, а это 25000 долларов (1,6 миллиона рублей). Участники судебного разбирательства временно отказываются комментировать процесс.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.