В Assassin’s Creed подтвердили следующую игру в Древней Японии

Assassin's Creed

Пoклoнники сeрии Assassin’s Creed oбнaружили пoслaниe oт рaзрaбoтчикoв в oднoй изо зaстaвoк игры Assassin’s Creed III. Кaк oкaзaлoсь, eщe нeскoлькo лeт нaзaд прeдстaвитeли Ubisoft рaскрыли цeлыx три врeмeнныx эпoxи, в кoтoрыx будут рaзвивaться сoбытия.

Кaк сooбщaeт Gamebomb.ru, нoвaя oтсылкa былa обнаружена фанатами, и выложена для популярном сетевом ресурсе Reddit. Скриншот был сделан изо вступления игры Assassin’s Creed III, в котором бери несколько минут появился настоящий кадр. Как можно наблюсти, на изображении есть три символа, отсылающих к различным эпохам человеческой истории. Первоначальный иероглиф представляет собой логотип Assassin’s Creed: Origins, в ведь время как второй отражает нутро Древней Греции, которая стала местом поступки в Assassin’s Creed: Odyssey. Далее идет неизвестный пока закорючка, явно вдохновленный феодальной Японией.

Таким образом, разработчики изо Ubisoft прямо намекнули геймерам, в каких эпохах будут проистекать следующие игры серии. За всем тем остается неясным, почему эпохи других игр серии, которые вышли впоследств Assassin’s Creed III, не были показаны нет слов вступлении игры. Некоторые предположили, аюшки? это потому, что перипетии игр Assassin’s Creed IV: Black Flag, Assassin’s Creed: Unity и Assassin’s Creed: Syndicate происходят ранее после третьей части, а отчего было некорректно их склонять. Получается, что в Ubisoft для долгие годы запланированы многие зрелище серии, которые геймеры увидят в будущем.

Все-таки, обнаруженная отсылка не означает, почему следующей после Assassin’s Creed: Odyssey горазд игра в Японском сеттинге. В такой степени, ранее в сети появлялась справка о том, что в Ubisoft задумали отгрохать трилогию о Римской Империи, а вследствие того что события следующей части этак будут происходить в столице Империи. Как ни говорите в Ubisoft пока не подтвердили и безвыгодный опровергли эти домыслы. В любом случае, прибытие ассасинов в Японии является исключительно вопросом времени.

Следующая музици серии — Assassin’s Creed: Odyssey — поступит в продажу в самом начале октября сего года на PC, Xbox One и PS4. Числом данным Gamebomb.ru, игра впервой в серии будет включать полноценную настройку экипировки с характеристиками, систему диалогов с вариантами ответа, а в свой черед один из самых больших миров кайфовый всей серии.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.