В Battlefield V показали «Королевскую битву»

Battlefield V

Кoмпaния Electronic Arts oпубликoвaлa нoвый гeймплeйный трeйлeр oжидaeмoгo шутeрa o Втoрoй мирoвoй вoйнe Battlefield 5, в кoтoрoм пoкaзaлa взорванный Роттердам и власть «Королевской битвы».

Школа DICE и компания EA в честь приближающейся игровой выставки Gamescom 2018 представили геймерам последний трейлер, сообщает Gamebomb.ru. Создатели Battlefield V утверждают, подобно как он полностью снят в самой игре, си что демонстрирует реальную графику и физику шутера. В ролике показали вариа вооружение, наземную и авиатехнику, а равно как новое поле битвы — Роттердам и его окрестности. Самое интересное геймерам показали в конце трейлера. Округ места боевых действий один (миг сужается огромная стена огня, не хуже кого это обычно происходит в играх жанра «Королевская поединок».

На всех кадрах нового геймплейного трейлера Battlefield 5 разработчики сосредоточились получай демонстрации очень высокого темпа сражений, сообщает Gamebomb.ru. За исключением того, внимание заострили и в разрушаемости, которая проявляется аж во время движения танков аль при падении самолетов. Сопровождается яркий экшен легендарной песней «House of the Rising Sun». В данный раз она представлена в обработке Generdyn Music и в исполнении Audiomachine.

Прежде разработчики говорили, что безлюдный (=малолюдный) определились, стоит ли суммировать режим Battle Royal в Battlefield 5. Клеймящий по трейлеру студия DICE конец же решилась на текущий эксперимент. В отличие от других королевских битв, после этого игроки не смогут невымереть за пределами безопасной зоны, таким (образом как погибнут в стене огня. Интересная специфичность режима — использование отнюдь не только обычного транспорта, хотя и боевой техники, включая танки.

Battlefield V выйдет 19 октября 2018 возраст на PC, Xbox One и PS4.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.