В «Брат 3» с Дианой Шурыгиной предлагают сняться всем желающим при одном условии

Сeргeй Бoдрoв

Стaлo извeстнo, чтo в грядущeм фильмe «Брaт 3», рeжиссeрoм кoтoрoгo являeтся шoумeн Стaс Барецкий, предлагают сняться во всем желающим.

Информация об этом появилась сверху официальном сайте фильма «Инок 3». Как сообщает Gamebomb.ru, авторы проекта указали, чего возможность сняться в картине c Дианой Шурыгиной в настоящее время есть у всех желающих. «Ваша милость начинающий актер или член (партии) далекий от кино, а хотите попробовать себя в заметной роли в самом ожидаемом фильме 2020 годы или просто хотите произвести оригинальный подарок любимому человеку», — говорится сверху сайте и отмечается, что нарочно для таких людей авторы «Пара 3» предлагают приобрести разноплановые роли. У желающих принимать возможность приобрести «главную дело», «предназначение второго плана» и «эпизодическую ипостась». Стоимость главных ролей оценивается в 5 миллионов рублей, второстепенный план в 2,5 миллиона, а эпизодическая в 500 тысяч рублей.

Возьми сайте также отмечается, будто количество ролей, которые (бог) велел купить, ограничено. Кроме сего, на сайте картины «Монах 3» также указано, что-нибудь ее съемки начнутся уж 1 октября 2019 года, а релиз фильма запланирован получи и распишись 1 марта 2020 года. Получай данный момент все паки (и паки) идет кастинг для профессиональных актеров, блогеров, политиков и звезд гала-шоу-бизнеса. Ранее сообщалось, чего одну из главных ролей сыграет Дина Шурыгина, а также миллионер Дуся Ребров. Кроме того, создатели картины отмечали, сколько вели переговоры с голливудской актрисой Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). Вот и все известно, что в ленте «Братик 3» сыграет и Пахом изо «Зеленого слоника».

Новооткрытый Gamebomb.ru писал о том, как в фильме «Брат 3» планируют реанимировать Данилу Багрова, роль которого исполнил инженю Сергей Бодров.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.