В Call of Duty: Modern Warfare показали сюжетную кампанию, вызвавшую скандал в России

Call of Duty: Modern Warfare

Кoмпaния Activision нaкoнeц пoкaзaлa сюжeтную кaмпaнию свoeгo будущeгo шутeрa Call of Duty: Modern Warfare, вызвaвшую грoмкий скaндaл в Рoссии, с-зa чeгo сoздaтeлям дaжe пришлoсь мeнять названия некоторых стран.

Новоиспеченный сюжетный трейлер, выпущенный издателем, дает лицедейство о том, чего следует предстоять от одиночной кампании в Call of Duty: Modern Warfare. Вроде сообщает Gamebomb.ru, в сюжетном видео большое часть времени уделяется Капитану Прайсу, тот или другой вместе с подразделение британской армии SAS брось сотрудничать с ЦРУ и силами освобождения Урзикстана. Нужно отметить, что на такое слово в игре была изменена Сирия. Игрокам в Call of Duty: Modern Warfare предстоит обернуть украденное химическое оружие. Ради время прохождения сюжетной кампании геймеры посетят отличаются как небо и земля локации, среди которых Город на Темзе, страны ближнего Востока, а да другие регионы мира. Окр того, игроки увидят выходящий в игре Call of Duty: Modern Warfare раздор с разных сторон.

Стоит приметить, что ранее уже сообщалось о волюм, что авторам нового шутера пришлось переменить названия нескольких стран, немного погодя начавшегося скандала в российских СМИ. (до, Россия была заменена сверху вымышленное государство Кастовию, а Сирия в Урзикстан. Очевидно, что разработчики изо студии Infinity Ward, а как и издатель в лице Activision, мало-: неграмотный хотели скандала, который был в силах бы разгореться после релиза зрелище, а потому приняли такое резолюция. Впервые об изменении названия стран, участвующих в Call of Duty: Modern Warfare, выходит известно практически сразу спустя время начала бета-теста зрелище в PS4, в котором, к слову, не смогли провести участие российские геймеры. Опричь того, затем для россиян в свой черед пропала возможность купить саму в сервисе PS Store.

Тоже стоит отметить, что в новом сюжетном трейлере некоторые люди геймеры все же смогли сказать кадр с Санкт-Петербургом. Капелька ранее в сети также появлялась извещение, которую пользователи раздобыли изо файлов беты, намекающая в то, что одна изо сюжетных миссий точно достаточно проходить в Санкт-Петербурге. О, что создатели шутера безграмотный стали менять название сего города, так как геймеры закачаешься время прохождения в любом случае заметили бы сильное сходства среди Санкт-Петербургом и игровым городом.

Согласно информации Gamebomb.ru, выход нового шутера Call of Duty: Modern Warfare запланирован нате 25 октября 2019 лета на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.