В CS:GO у фаната из Москвы украли нож за 80 тысяч рублей и он пошел в полицию

Counter-Strike: Global Offensive

У пoклoнникa пoпулярнoгo шутeрa Counter-Strike: Global OffensiveValve укрaли в игрe рeдкий скин нa нoж, кoтoрый мoжeт oцeнивaться в 80 тысяч рублей, изо-за чего он обратился в московскую полицию.

Московская асфалия проводит предварительную проверку о возможном мошенничестве, сообщает Gamebomb.ru. 18-холодный игрок CS:GO из Москвы обратился с письменным заявлением 23 ноября. Спирт заявил, что познакомился в сервисе Steam с другим пользователем с ником Amarok, какой-либо захотел купить его жидкий скин. Цена на него всего на все(го) на официальном торговой площадке Steam достигает 1200 долларов (приблизительно 80 тысяч рублей). Сколечко Amarok предлагал пострадавшему, безграмотный разглашается, но в итоге дьявол остался ни с чем.

Чертопоклонник CS:GO из Москвы и Amarok какое-в таком случае время общались об играх и о самом шутере. Ни дать ни взять сообщает Gamebomb.ru, оказалось, тот и другой очень давно увлекаются игрой. У пострадавшего был необыкновенный нож из серии «Шкраб» (Talon Knife) с раскраской «Мокрое» (Slaughter) в состоянии «В упор с завода». Цена безлюдный (=малолюдный) него варьируется в зависимости с площадки и продавца, но может долета 1200 долларов. Сначала Amarok отправил игроку 2 рубля в Qiwi-кошелек, якобы с целью проверки счета. После сего он скинул скриншот информации о переводе полной деньги. Пострадавший поверил и передал ему ракель.

Бывший владелец ножа в CS:GO думал, по какой причине денежная транзакция немного задерживается. Выше время он понял, отчего скриншот был подделан, а его обманули. О ту пору игрок отправился в полицию в надежде нате то, что правоохранительные органы смогут затерять мошенника. О ходе дела до ((сего информации нет.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.