В Cyberpunk 2077 показали сражение с врагами и боссом

Cyberpunk 2077

Oжидaeмую мнoгими гeймeрaми игру Cyberpunk 2077 oт сoздaтeлeй «Вeдьмaк 3: Дикaя oxoтa» студии CD Projekt RED пoкaзaли нa сoвeршeннo новых кадрах.

Разработчики изо CD Projekt RED в официальном Twitter-аккаунте Cyberpunk 2077 показали одну каплю новых кадров из зрелище. Как сообщает Gamebomb.ru, для одном изображении запечатлен боксерский ринг, в котором персонаж, усиленный кибернетическими имплантами, сражается с роботом, в так время, как за ними наблюдает непохожий персонаж с дробовиком. Стоит поставить метку, что другие кадры в крест от этого показывает еще непосредственно сам игровой тяжба Cyberpunk 2077 с видом ото первого лица главного героя Ви (V).

Для одном из кадров показано, вроде Ви ведет перестрелку с противниками, превосходящими его точно по. На нем также есть заметить мини-карту, а тоже элементы интерфейса будущей зрелище Cyberpunk 2077. Судя в соответствии с карте, расположенной в левом нижнем углу, Ви встретил имя им легион противников. На еще одном кадре с игры показано другое смертный бой и также с видом от первого лица. Все здесь противником Ви выступает малограмотный кучка бандитов, а один изо боссов — предводительница банды Animals за имени Йети (Sasquatch), которая несется для главного героя.

По информации Gamebomb.ru, проистекание амбициозного экшена Cyberpunk 2077 с авторов The Witcher 3: Wild Hunt состоится 16 апреля 2020 возраст на PS4, Xbox One и PC. Новый геймплей разработчики собираются наказывать уже на выставке PAX West, которая начнется 30 Густа.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.