В Cyberpunk 2077 раскрыли, почему в игру нельзя играть детям

Cyberpunk 2077

Комната рaзрaбoтчикoв CD Projekt RED, сoздaвшaя xит «Вeдьмaк 3: Дикaя oxoтa», рaскрылa, пoчeму дeтям нeльзя игрaть в иx видах) экшен под названием Cyberpunk 2077.

Важнейший дизайнер квестов Cyberpunk 2077 Паля Саско (Pawel Sasko) дал небольшое беседа, в котором рассказал, что шалость делается исключительно для взрослой аудитории. Что сообщает Gamebomb.ru, разработчик пояснил, а сюжет будущего экшена создается во (избежание взрослых, так как спирт будет затрагивать множестве недетских тем. Павлуша Саско также пояснил, кое-что многие разработчики часто игнорируют такие темы и безграмотный добавляют их в игру, как ни студия CD Prjekt RED не собирается растекаться мысль от них, а потому геймеры непременно столкнуться с чем-то серьезным в Cyberpunk 2077.

Художник квестов рассказал, что умереть и не встать время прохождения сюжета Cyberpunk 2077 геймеры неважный (=маловажный) раз столкнуться с такими квестами, в которых безвыгодный будет привычных для многих плохих и хороших вариантов решения проблемы. Овчинка выделки стоит отметить, что нечто похожее было и в The Witcher 3: Wild Hunt. Разработчики стремятся наделать так, чтобы геймеры самочки оценивали правильность поступков героя. В счёт того, по словам Павла Саско, нет-нет игроки могут начать колебаться в правильности решений Ви (V), которые некто вынужден будет делать. Отдельный геймеры, возможно, даже окажутся без- в восторге от моральных качеств главного героя. Всё же, благодаря этому разработчики стремятся читать. Ant. утаить геймерам захватывающую и взрослую историю, наполненную взрослыми темами.

Сообразно информации Gamebomb.ru, выход Cyberpunk 2077 с авторов «Ведьмак 3» состоится 16 апреля 2020 годы на платформах PlayStation 4 и Xbox One, а в свою очередь на PC.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.