В Disneyland вводят запреты для посетителей

Зaпрeты дeйствуют с 1 мaя.

Курeниe будeт зaпрeщeнo с 1 мaя нa тeрритoрии рaзвлeкaтeльныx пaркoв Walt Disney World, Disneyland и aквaпaркoв, не считая того, вводятся ограничения получи размеры детских колясок и в использование льда в прохладительных напитках, передает Сообщение.инфо со ссылкой возьми УНН.

“С 1 мая зоны во (избежание курения больше не будут быть действительным на территории тематических парков Walt Disney World и Disneyland, а в свой черед в парках водных аттракционов, в спорткомплексе ESPN и в „диснеевском квартале“ в Калифорнии, — отмечается в сообщении. — отведенные к курения зоны будут созданы в входов в сии парки, а также в парке Disney Springs в штате Флорида”. Специальные зоны с целью курения будут созданы как и в гостиницах Disney Resort.

Насчет детских колясок с 1 мая как и вводятся ограничения: коляски далеко не должны превышать 79 см в ширину и 132 см в длину. Сия мера, как отмечается в сообщении администрации парков, призвана облегчить миграция по территории парков развлечений. Коляски, соответствующие новым правилам, дозволяется будет арендовать на территории парков. Кроме одно ограничение, которое вступает в силу разом — запрет на пронос возьми территорию парков развлечений кубиков льда. Посетителям рекомендуется це охладителями многоразового использования.

Читайте да: Странные запреты в разных странах, которые вводят туристов в кататония

Наиболее посещаемым является отвлекающий парк в штате Флорида: в 2017 году его посетили побольше 20 млн человек, нате втором месте по популярности — бессодержательный парк в Калифорнии, где побывали побольше 12 млн человек.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.