В DOTA 2 представили нового героя и возмутили игроков

DOTA 2

Кoмпaния Valve прeдстaвилa сoвeршeннo нoвoгo гeрoя про свoeй мнoгoпoльзoвaтeльскoй игры DOTA 2, кoтoрoгo пoкaзaли в нoвoм трeйлeрe и вoзмутили фaнaтoв.

Вo врeмя прoxoдящeгo международного турнира по мнению DOTA 2 студия Valve торжественно представила публике и геймерам будущего героя. Ни дать ни взять сообщает Gamebomb.ru, им оказалась очаровательная старуха леди Snapfire, которая бери видео занимается выпечкой печенья с изображениями различных героев Dota 2. Чай, вскоре в трейлере появляются единаче два персонажа из зрелище: Batrider и Timbersaw. Они пытаются уворовать выпечку у Snapfire, которая, в свою очередность, оказывается не такой без затей, ведь у нее есть собственная боевая ящерка с пулеметом и пистолет.

Возможно, что-нибудь в ролике во время сражения в лоне тремя персонажами, студия Valve решила смело показать способности будущего героя Snapfire. Симпатия может стрелять из своей артиллерия и натравлять ящерицу на своих врагов. Исключая того, Snapfire умеет усаживаться (сесть верхом на свое грубый и делать из его седла ощутительн пулемет. Стоит отметить, подобно как и сама ящерица также может отдать отпор. Под конец трейлера возлюбленная плюет лавой прямо в героя Timbersaw, а самоё леди Snapfire успешно возвращает приготовленное хворост.

В комментариях к ролику многие геймеры заметили, яко новый герой DOTA 2 архи сильно напоминает персонажа кто-нибудь другой игры-конкурента. В списке героев League of Legends убирать Клед. Он тоже вершник на ящерице, которую зовут Скарл. В бою возлюбленный пользуется пикой и капканом, а вдобавок умеет направлять свое бессловесная) тварь для создания огромного ускоряющего всю команду вихря. В бою Клед может утерять Скарла. Тогда он бегает пешочком и пользуется дробовиком. Игрокам показалось, как Snapfire похожа на Кледа мало-: неграмотный только визуально, но и стилем боя, а опять же характерами персонажей и ящериц. Кое-кто геймеры были настолько возмущены сим, что даже обвинили Valve в воровстве.

За информации Gamebomb.ru, добавление нового героя Snapfire в игру DOTA 2 запланировано в осень 2019 года. Таким образом, действующее лицо может быть введен уж в ближайшие месяцы.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.