В Египте из-за загадочных смертей туристов хотят ввести обязательную страховку

Рeчь идeт o тaкиx стрaxoвыx случaяx, кaк трaвмы, инвaлиднoсть неужели смeрть, a тaкжe o вoзмeщeнии мeдицинскиx рaсxoдoв.

Пoслe загадочной смерти испарения в Хургаде Международный журнал страхования путешествий и медицинского страхования (ITIJ) выпустил выделенный отчет. В нем говорится, что-что Египет намерен ввести обязательное медицинское карго для туристов, передает Сообщение.инфо со ссылкой получи и распишись Эксперт-тур.

Но Управление туризма Египта пока никак не сообщает о каких-либо ближайших датах по мнению введению обязательного страхования для того приезжающих в страну туристов. Исполнение) начала представители ведомства намерены произвести углубленное исследование инцидентов и несчастных случаев, которые произошли с туристами со только мира. Сбор и анализ сих данных займет некоторое благоп.

Эта тема возникла в своя рука с непонятной смертью британских туристов Джона и Сьюзан Купер, о нежели мы рассказывали ранее. После сих пор причина их смерти далеко не установлена. Санитарная служба инспектирует пятизвездочный гостиница в поисках возможной инфекции. Справедливо, что в случае каких-либо неприятных происшествий подле отсутствии страховки туристы, их родные и семейные неизбежно столкнутся с массой дополнительных проблем и сложностей. Финансовые институты Египта собираются объехать исследование, чтобы выявить преимущественно частые происшествия и несчастные случаи в стране. Раз уж на то пошло станет понятно, что подобает обязательно внести в будущую страховку.

Не считая того, Египет еще малограмотный определился с выбором компаний-страховщиков. Подобные страховки исстари существуют в ЕС, США и в некоторых странах Азии и Ближнего Востока. А в Египте до недавнего времени такая нужда не рассматривалась. Решение о страховании своего здоровья может ли быть страхования от несчастного случая бездельник принимал самостоятельно. За последнее присест в Египте произошло несколько трагических происшествий. Они были связаны с полетами бери воздушном шаре, экскурсиями получи верблюдах и нападением акул. Пару планирование назад чаще всего в Египте происходили несчастные случаи соответственно причине ДТП.

Читайте и: В Египте рассказали, как конец A321 повлияла на сферу туризма

Около этом следует отметить, чего число туристов, посещающих Страна пирамид, выросло в первом квартале 2018 лета на 30 процентов согласно сравнению с прошлым годом. В соответствии с, выросло и число заболевших иначе говоря пострадавших в результате несчастных случаев. Обязательное медицинское застрахование в конце концов будет введено, сие вопрос времени.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.