В Египте между популярными курортами проложат скоростную трассу

Крaснoe мoрe стaнeт ближe к стoлицe.

Влaсти Eгиптa нaшли рeшeниe кaк исполнять Красное море ближе к столице и создать вновь турпоток египетского курорта Очарование-эль-Шейх. Они стоят новую скоростную поди, соединяющую его с Каиром. (как) будто отмечают местные СМИ, часа) этому направлению не посчастливилось достичь прежней востребованности, скажем как туристы предпочитают сильнее безопасную Хургаду, передает Сообщение.инфо со ссылкой возьми Отпуск.

Скоростная трасса протяженностью 450 километров брось состоять из трех полос движения. Возлюбленная строится в рамках национального проекта и должна находиться (в присуствии) открыта к концу 2019 лета. По оценке экспертов, для новой дороге будет введен высокоскоростной государственное устройство, что позволит добраться с Каира до Шарм-эль-Шейха по (по грибы) 4 часа. Вдоль трассы как и появятся станции технического обслуживания автомобилей, заправки, пункты скорой помощи, чепок, туалеты и другая придорожная инфраструктура.

Читайте тоже: В сети показали, что содеялось с популярными курортами 60-ых. Видео

Получи и распишись данный момент путь изо Каира в Шарм занимает окрест 6 часов. Если добавить к нему пора на сбор туристов позднее прохождения таможенного контроля, выезда с аэропорта и санитарную остановку, в таком случае трансфер туристов на Солнечный Берег увеличивается до 8 часов. Такая срок делает трансфер весьма проблематичным в целях многих категорий путешественников.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.