В Epic Games Store раскрыта первая распродажа с бесплатными 650 рублей для всех

Epic Games Store

В игрoвoм сeрвисe Epic Games Store нa ПК рaскрытa пeрвaя крупнaя рaспрoдaжa с бoльшими скидкaми, кoтoрaя пoзвoлит игрoкaм сильнo сэкoнoмить, a зaoднo привлeчeт к мaгaзину нoвыx пoльзoвaтeлeй. В довершение всего того, во время распродажи авторы решили раздать по всем статьям пользователям 650 рублей задаром на покупки в сервисе. Репортаж о распродаже в EGS была показана в одной изо самых популярных игр Fortnite

Подобно ((тому) как) стало известно Gamebomb.ru, в последнее пора игроки в Fortnite увидели специальное информация, в котором их предупредили о волюм, что в магазине Epic Games Store еще проходит «Мегараспродажа» (Megasale). Новость появилась в специальном окне Fortnite, идеже обычно показываются новые скины ради игры или обновления чтобы режима Королевской битвы. Спустя время компания Epic Games отметила, что же сообщение случайно было показано первоначально времени, и обещанная «Мегараспродажа» для самом деле пройдет в EGS, и начнется поуже через несколько дней.

Душа в душу баннеру будущей распродажи, пользователям Epic Games Store предложат вдосталь бесплатно 650 рублей (10 долларов) возьми покупку любых игр, представленных в сервисе. Пропозиция будет доступно всем пользователям EGS еще через несколько дней, и потребует только активировать двухфакторную аутентификацию (2FA) исполнение) своего профиля. Сделать сие можно в разделе учетной деловой дневник своего профиля EGS, перейдя в категорию «Лозунг и безопасность». 

Whoops! An MOTD snuck out about a sale. There is an Epic Games store sale on games in the works, but it hasn’t launched yet. Stay tuned to @EpicGames for details in a few days.

— Fortnite (@FortniteGame) 14 мая 2019 г.

В (данное неизвестно, получат ли до сей поры игры, представленные в Epic Games Store скидки, а вот и все неясно, насколько большими будут скидки. Таково, на крупных распродажах в Steam игроки естественным путем могут сэкономить от 50% перед 75% на покупке ААА-хитов. Поди, в Epic Games Store в свой черед удастся сильно сэкономить нате покупке множества эксклюзивных игр, которые невыгодный представлены в Стиме. В их количество уже входят такие вышедшие зрелище, как Metro: Exodus, Ashen, The Division 2, World War Z и многие иные. До конца года в магазине предвидится еще больше новых эксклюзивов, промеж которых Borderlands 3, The Sinking City, The Outer Worlds, Control и аж Detroit: Become Human.

Распродажи игр постоянно проходят во всех игровых сервисах, (как) будто на PC (Steam, Origin, GOG, Uplay и отдельные люди), так и на консолях (PS Store и Microsoft Store). Наибольшей популярностью в последние годы у игроков пользовались распродажи в Стиме, которые проходят (хоть) немного раз в год, и предлагают скидки по 90% на сотни самых разных проектов.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.