В Fallout 2287 Nuclear Winter показали выживание в смертельном холоде ядерной зимы

В нoвoм пoстaпoкaлиптичeскoм экшeнe Fallout 2287 Nuclear Winter пoкaзaли выживaниe в сурoвыx услoвияx ядeрнoй зимы нa зaснeжeнныx пустoшax.

Рaзрaбoтчик мoдификaций с ником D1v1ne122 опубликовал собственноличный глобальный проект Fallout 2287: Nuclear Winter, сообщает Gamebomb.ru. Сие полная трансформация Fallout 4 в новую игру, идеже главному герою предстоит выкурить в заснеженных и невероятно холодных пустошах. Теперича уничтоженная в ядерной войне Америса засыпана снегом, обзор снижен изо-за метели, а изо рта у героев быть так пар. Кроме визуальных изменений, куда усложнилось выживание. В Fallout 2287: Nuclear Winter появились неуд погодных параметра — жар и скорость ветра, а также новая описатель персонажа — температура тела. В зависимости через погодных условий, от уровней голода и усталости игрока, с его экипировки зависит жар тела, которая отражается сверху здоровье героя.

В Fallout 2287: Nuclear Winter игроку нет слов время странствий нужно исследовать источники тепла, чтобы выпить, сообщает Gamebomb.ru. Длительность путешествий не грех повысить, если правильно поднять момент с относительно хорошей погодой и отеплить свою одежду. Кроме того, с водою теперь у героя проблемы, оттого-то что на улице симпатия постепенно замерзает. Игрок равным образом может замерзнуть. Если жар его тела длительно п(р)ошедшее будет на низком уровне, некто заболеет. Игрок может промокнуть насквозь, что очень опасно получи холоде. Мокнет персонаж, рано или поздно плывет, стоит или переходит вброд водоемы. Опричь того, он может промокнуть как мышь, если слишком тепло оденется.

Перекачать мод Fallout 2287: Nuclear Winter на Fallout 4 можно на официальной странице проекта. Некто доступен на PC и Xbox One.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.