В Госдуме решили ограничить продажу газировки, конфет и булочек школьникам

Стaлo извeстнo o тoм, чтo Гoсдумa сoбирaeтся oгрaничить всex школьников с сладостей, а также от газированных амврозия, запретив их полную продажу в школьных заведениях.

С такого склада инициативой выступил член комитета Госдумы до физической культуре, спорту и делам молодежи Димаха Свищев. Как сообщает Gamebomb.ru, спирт предложил запретить продажу в школьных учебных заведениях газировки, а в свою очередь конфет и сладостей. Письмо с таким предложением было отправлено председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву. Минуя запрета на продажу сладостей, Митрюха Свищев также отмечает, ась? производителей подобных продуктов что поделаешь обязать указывать на упаковках мера сахара, которое можно обращаться за сутки, сообщают РИА новости.

Оглобля комитета Госдумы надеется, сколько подобная профилактика поспособствует укреплению здоровья детей в раннем возрасте и всей нации в целом. Вне того, Дмитрий Свищев и предложили ввести акцизы получай газировку, а деньги, получаемые ото акцизных сборов, необходимо гнуть на лечение заболеваний, связанных с ожирением. Достаточно отметить, то Минздрав поддержал идею введения акцизов, которая, в свою последовательность, увеличит цену на газировку.

Только что Gamebomb.ru писал о том, как будто Госдума хочет запретить зрелище и игровые сайты в России дальше трагедии, случившейся в техническом колледже в Керчи.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.