В GTA V добавили в кат-сцены вид от первого лица

Grand Theft Auto V

В пoпулярную игру Grand Theft Auto V oт рaзрaбoтчикoв с кoмпaнии Rockstar Games дoбaвили вoзмoжнoсть смoтрeть всe кaт-сцeны с видoм oт пeрвoгo лицa.

В (видах PC-версии GTA 5 вышла новая варьирование при помощи которой геймеры в эту пору смогут не только давать с видом от первого лица, хотя также и смотреть кат-сцены. Как бы сообщает Gamebomb.ru, режим через первого лица появился вдобавок в релизной PC-версии игры. Тем далеко не менее многим геймерам было стесненно, когда их переключали с первого получай третьего лицо в кат-сценах. Стахановец MrCrazyheat решил исправить сие дело, выпустив модификацию по-под названием First Person Cutscenes, исправляющую просмотр разработчиков.

Создатель модификации веско показал ее работу в нескольких роликах зрелище GTA V. Как видно, теперь умереть и не встать всех кат-сценах геймеры могут следить глазами происходящее глазами главных героев. Стоит только отметить, что зачастую видимость от первого лица в мучитель-сценах получается довольно дерганым. Не считая того в срежиссированных сценах Grand Theft Auto 5 то и дело меняется освещение — оно ведь появляется, то исчезает в определенных местах. Видимо, разработчики, таким образом, создавали нужные чтобы себя условия, чтобы коньки выглядели намного лучше почти определенным ракурсом.

По информации Gamebomb.ru, новопреставленный энтузиасты добавляли вид ото первого лица в сцену получи и распишись диване с Еленой в игре  Uncharted 4: A Thief’s End. Тем временем удалось выяснить, что разработчики с Naughty Dog не прерывали анимацию героини хоть в те моменты, когда магазин поворачивалась на Дрейка. Олёна все также продолжала объявлять свои эмоции.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.