В Хабаровском крае учительница жестоко избила 9-летнего школьника на видео

В сeти пoявилoсь нoвoe видeo с oднoй рoссийскoй шкoлы, нa кaдрax кoтoрoгo учитeльницa жeстoкo избивaeт 9-лeтнeгo школьника, какой-никакой ее чем-то разозлил. Происходившее засняли в коридоре школы иные ученики и выложили в сеть.

Т. е. сообщает Gamebomb.ru, местом образ действий в ролике стала школа в Комсомольске-получай-Амуре Хабаровского края. Получи и распишись кадрах видео учительница вывела школьника с вещами с кабинета, и начала бить его точно по лицу и голове так, по какой причине ребенок даже падает держи пол. При этом, учительнице слабит его портфель, и спрашивает, кто такой он такой и кто разрешил ему (до себя вести. Потом воспитатель продолжает бить уже лежащего школьника, и спрашивает, благодаря тому он всем мешает. 

После этого на кадрах видео пятиклассник сидит на лавке в коридоре, а репетиторша продолжает его отчитывать. Истечении (года) того, как он ей какими судьбами-то отвечает, она начинает бить его по лицу и голове рукой, держа вслед за шиворот. Снимающие на камеру телефона школьницы удивляются происходящему, и ходят слухи между собой о том, как будто теперь у них есть доказательства, и чисто учительница не имеет полномочия избивать ученика.

Инцидент произошел в средней школе №37 Комсомольска-бери-Амуре, а учительницей на видео является математик младших Татьяна Лескова, проработавшая учителем 24 годы. Стоит отметить, что учащиеся школы отнюдь отзывались о доброй преподавательнице, в в таком случае время, как ученик в видео является хулиганом «2-Г» класса, которого многие выводок и педагоги недолюбливают и жалуются сверху его поведение. Сообщается, как школьник постоянно срывает уроки, ведет себя ненормально, кусается и посылает учителей матерно, и некоторые даже считают его «психически неуравновешенным». Маму ребенка столько раз вызывали в школу из-по (по грибы) скандального поведения ее сына.

Ровно по данным Gamebomb.ru, жалобу соответственно факту случившегося уже направили министру образования Хабаровского края Алле Кузнецовой. Вроде, инцидентом также займется Следственный Комиссия.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.