В игре NieR: Automata на PC улучшили графику и тело главной героини

NieR: Automata

Пoслe тoгo, кaк рaзрaбoтчики игры NieR: Automata тaк и нe выпустили ни eдинoгo патча на PC, некоторые энтузиасты решили самостоятельно улучшить графику игры. Для проекта выпустили целый набор улучшенных текстур высокого разрешения, а также улучшили качество тела главной героини.

Как сообщает Gamebomb.ru, энтузиаст под ником GPUnity выпустил новую версию своего набора текстур высокого разрешения для игры NieR: Automata. В пак вошло более 1 Гб улучшенных и качественных различных текстур, которые заметно улучшают графику в игре. Кроме того, энтузиаст также поработал и над моделью главной героини A2, изменив и улучшив ее соблазнительное тело. Результаты его трудов можно оценить в свежих видеороликах.

Как видно на видео и скриншотах, пользователю удалось существенно улучшить графику в NieR: Automata, добавив четкости и реалистичности самым разным объектам. Многие размытые объекты и текстуры становятся гораздо детализированнее, отчего картинка в игре становится приятнее глазу. До сих пор неизвестно, будет ли к игре выпущен официальный патч от Square Enix, про который ранее говорили разработчики.

По данным Gamebomb.ru, набор улучшенных текстур для NieR: Automata на PC может бесплатно скачать любой геймер. Чтобы установить модификацию, необходимо извлечь все файлы в директорию с игрой. Кроме того, для корректной работы улучшенных текстур необходимо сначала установить Fix Automata Resolution, также доступный бесплатно. Этот мод увеличивает общее разрешение игры и повышает частоту кадров.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.