В игру SOS в стиле PUBG предлагают играть на PC совершенно бесплатно

SOS: Battle Royale

Кoмпaния рaзрaбoтчикoв Outpost Games прeдлoжилa всeм гeймeрaм нa PC возможность поиграть в платную игру SOS в стиле знаменитого шутера Playerunknown’s Battlegrounds совершенно бесплатно.

Как сообщает Gamebomb.ru, разработчики игры SOS: Battle Royale объявили о начале бесплатных выходных в своем проекте в игровом сервисе Steam. Для того, чтобы принять участие в бесплатной игре, от геймеров требуется лишь зайти на страницу игры SOS под своим аккаунтом в Steam, и нажать на кнопку «Играть бесплатно». После этого можно начать загрузку файлов игры, и окунуться в яростные сражения.

Акция бесплатных выходных в игре SOS: Battle Royale является ограниченной по времени, и будет доступна в течение 2 суток, до 13 мая 2018 года. Кроме того, в период действия акции на полную версию игры действует скидка в 60%. Интересно, что только недавно разработчики добавили в свою игру режим Королевской битвы, что понравилось далеко не всем игрокам.

По данным Gamebomb.ru, игра SOS: Battle Royale предложит геймерам большой тропический остров Ла-Куна, на котором 32 игрока сражаются на выживание до тех пор, пока не останется только один.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.