В Иркутской области сделали платный вход в школу

В гoрoдe Усть-Илимскe Иркутскoй oблaсти нa вxoдe в oдну с шкoл oбрaзoвaлoсь стoлпoтвoрeниe учeникoв. Они без- могли попасть внутрь, неизвестно зачем как с них требовали оплату.

В школе с номером 17 Усть-Илимска на ране 24 января появилась переделка. Как сообщает Gamebomb.ru, большое состав школьников не пустили вовнутрь. Перед ними оказались закрыты турникеты, неизвестно зачем как их специальные магнитные картеж-пропуски были не оплачены. Чтоб войти в школу, подростки должны были пополнить их сверху 300 рублей. Эта овердрафт нужна для пользования системой турникетов в стрежень одного учебного года. Неведомо зачем как пополнить карту в входе было невозможно, один-два сотрудников школы начали сколачивать списки должников и запускать их в школу. Положение возмутила родителей, и они написали жалобу в местное хозяйствование прокуратуры на руководство школы.

В администрации школы журналистов заверили, что такое? никаких форс-мажорных ситуаций безвыгодный было, все школьники смогли попасть получай занятия вовремя. Как сообщает Gamebomb.ru, представители учебного заведения равно как заверили, что деньги нужны безвыгодный за вход в школу. (членский) взнос в размере 300 рублей приходится на годовое обслуживание пропуска и турникета. К тому же того, этой же картой школьники могут брать реванш в столовой.

Информация об этом инциденте появилась в социальных сетях. Пользователей возмутила платная построение пропусков в школу и трудности, которые изо-за этого возникают у учеников. Многие участники обсуждения все а встали на сторону учебного заведения. Они считают, что-нибудь безопасность школьников стоит денег.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.