В Италии за $100 можно арендовать роскошный замок

Зa тaкую цeну гoсти пoлучaт 700 кв м мeстнoсти и зaмoк вмeстимoстью 100 чeлoвeк.

В итaльянскoм рaйoнe Aбруццo предлагают взять) (на подержание замок для свадьбы и других праздников на) все про все за $100, передает Сообщение.инфо со ссылкой бери УНИАН.

Замок находится в небольшом средневековом селе Роккаскаленья.

Долговечность, которая находится в поселке, решили изнемогать в аренду всем желающим по (по грибы) небольшую цену — $100.

На 700 кв м расположилась библиотека замка, вокруг же усиживать часовня.

Башня для вечерних коктейльных вечеринок, а да подземелья и комнаты для ужинов подле свечах. А еще на территории замка скрываются внутренние сады. С окон крепости открывается личина на зеленый каньон, что становится волшебным фоном чтобы фотосессий на закате.

Защелка находится на вершине холма, и к нему ведут каменные ступени, которые подсвечивают прожекторы. Добраться на вершину к замку воспрещено: гости оставляют свои автомобили внизу и поднимаются пешочком.

Для подъема по скалистой дорожке в этом месте советуют обувать кроссовки иначе идти босиком.

Всего в замке может влезть около 100 человек. На гостей здесь готовят простава из премиальных местных продуктов, а сверху свадьбу могут испечь торт получи и распишись любой вкус.

Местность, идеже находится замок, долго назвали Долиной Смерти изо-за того, что возьми протяжении веков оно становилось жертвой варварских нашествий, вражеских войск и пиратских вторжений.

Читайте вот и все: Невероятно красивые замки Италии, которые целесообразно посетить. Фото

Однако не раздумывая крепость пытаются сделать привлекательной чтобы туристов.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.