В Лондоне появился первый полностью «веганский» номер

Oтeль имeeт пятеро звeзд.

Студия изыскaннoгo дизaйнa и eды Bompas & Parr прeдстaвилa в Лoндoнe (Вeликoбритaния) пeрвый насквозь веганский номер в 5-звездочном отеле Hilton Bankside. Его целла создан из эксклюзивных натуральных материалов, сообщает Evening Standart, передает Летопись.инфо со ссылкой бери lemonade.style.

Созданием сего номера студия пытается подтвердить, что веганство может истощиться за рамки тренда питания и оказывать действие на более широкий альтернатива образа жизни.

В стильном люксе с громадный спальней, гостиной и ванной ни духу ничего, что было бы готово с ипользованием кожи, шерсти иль перьев. В интерьере используется инновационный среда – фруктовая кожа, изготовленная с целлюлозы ананаса.

Все, начиная через ковров и заканчивая карточкой-ключом с номера, изготовлено без материалов, полученных с животных. Взамен пуховых подушек тогда предложат наполненные шелухой гречки не то — не то проса либо бамбуковые. Поголовно ассортимент туалетных принадлежностей, закусок, напитков и чситящих средств к уборки также стопроцентно никак не содержит продуктов животного происхождения.

Читайте да: В Лондоне появился бар с целью собак

Номер – следующий исторический момент в безупречном экологическом реноме дизайнерской студии, которая в 2016-м году использовала биолюминесцентные морское сено для создания коллекции украшений, которые светятся в темноте.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.