В Луганской области мужчина с ножом напал на врача

В Луганской области взяли под стражу мужчину, который с ножом напал на фельдшера. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Луганской области.

Процессуальный руководитель Рубежанского отдела Северодонецкой местной прокуратуры сообщил о подозрении жителю Кременского района в совершении им преступлений, предусмотренных ч.2 ст.263 (ношение холодного оружия без предусмотренного законом разрешения) УК Украины и ч.4 ст.296 (хулиганство, совершенное с применением холодного оружия заранее заготовленной для нанесения телесных повреждений) УК Украины.

Напомним, что 18 января 2016 г. бригада скорой медицинской помощи в Рубежанскую городскую больницу с жалобами на состояние здоровья в нетрезвом состоянии доставила жителя Кременского района.

Находясь в помещении больницы "больной" устроил погром, мешая вести прием граждан, а когда врачи пытались его успокоить, достал из своей обуви самодельный нож, которым нанес удар фельдшеру в область туловища. Врач смог отвести удар, но лезвием ножа поранил руку, получив легкие телесные повреждения.

Поэтому 26 января 2016 г. Рубежанский городской суд в отношении подозреваемого избрал меру пресечения в виде содержания под стражей.

Сейчас досудебное расследование в уголовном производстве продолжается, проводятся необходимые следственные действия.

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.