В «Мстители: Финал» три стертых Таносом признались, что окончательно мертвы

Мститeли 4

Aктeры изо нeскoлькиx фильмoв Marvel нeoжидaннo нaпугaли пoклoнникoв зaявлeниeм o судьбe свoиx пeрсoнaжa. Eщe oдин испoлнитeль oднoгo изо супергероев признался, что в картине «Мстители: Конец» его герой возьми 100% мертв, и не игра стоит свеч ожидать его возвращения.

(кино Энтони Маки (Anthony Mackie), сыгравший цена Сокола (Сэма Уилсона) в таких фильмах MCU, на правах «Первый мститель: Другая партизанщина», «Мстители: Эпоха Альтрона», «Особа-муравей», «Узловой мститель: Противостояние» и «Мстители: Военные действия бесконечности» дал новое опрос Джимми Фэллону (Jimmy Fallon), в котором чистосердечно ответил о своем персонаже в «Мстителях 4». (как) будто стало известно Gamebomb.ru, Маки ответил в области поводу «Мстители: Развязка», что «в числе многих других героев, спирт 100% умер навсегда». Почему, по словам актера, возлюбленный «потерял свою высокооплачиваемую работу, и вследствие того снимается во многих других фильмах». Дочиста недавно зрители могли перевидать Маки в фантастическом фильме «Ио» с компании Netflix.

Стоит спрыснуть, что ранее сразу отчасти актеров фильма «Мстители 4» рассказали равно как самое и о своих персонажах, которые оказались стерты Таносом. В их числе оказались актеры Себастьян Стен (Sebastian Stan), исполняющий Зимнего Солдата, а вдобавок Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson) в роли Виктория Фьюри. Интересно, что Стен уже неоднократно признавался в опрос, что он совершенно малограмотный участвовал в съемках к фильму «Мстители: Конец» у режиссеров братьев Руссо.

Себастьян Стен и Энтони Маки вместе появлялись чуть было не во всех фильмах Marvel, а затем тот факт, что тот и другой актера недавно заявили, ровно они мертвы навсегда, может предстать больше, чем простой попыткой заморочить голову фанатов фильма «Мстители: Конец». Компания Marvel может по-серьезному удивить поклонников в картине «Мстители: Итог», если создатели откажутся возвращать некоторых героев, которые были убиты в «Войне бесконечности». Аудитория считают, что раз Человека-паука вернули в целях фильма «Человек-паучище: Вдали от дома», так без сомнений, вернутся и повально остальные герои. Однако буква версия пока совершенно вничью не подтверждена. 

Освобождение фильма «Мстители: Окончание» на широком экране умереть и не встать всем мире состоится уж с 25 апреля 2019 возраст.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.