В «Мстителях 4» раскрыли, кто и как убьет Таноса

Мститeли 4

Пoкa зритeли вo всeм мирe с нeтeрпeниeм oжидaют выxoдa нa экрaны фильмa «Мститeли 4» oт Marvel, мнoгиe зaдaются вoпрoсoм, пoгибнeт ли сaм Танос в концовке «Мстителей 4». Как один новым предположениям, лишь Вотан герой сможет убить Таноса, и нынешний персонаж уцелел после щелчка.

Почитатель на сетевом ресурсе Reddit описал вероятное уточнение сюжета и концовку «Мстителей 4», отмечает Gamebomb.ru. Под лад его предположениям, самыми важными героями «Мстители: Исход» будут Железный люда и Капитан Америка, которые и тот и другой выжили в финале «Войны бесконечности». Объединив деятельность, Стив Роджерс и Тони Старк сумеют хлопнуть титана Таноса, однако сие будет стоить жизни одному с них. Защищая будущего ребенка Старка, Роджерс пойдет возьми последнюю жертву, и отдаст жизнь вслед счастливое будущее Железного человека.

Новая парадигма предполагает, что в финальной схватке с Таносом в «Мстителях 4» сойдутся Мощный человек, Стив Роджерс и Пеппер Поттс, которая достанет Спасительницей, и наденет новую броню. Как и Пеппер будет беременна, и в какой-либо-то момент сражения Танос попытается чикнуть ее с ребенком Старка. В данный момент вмешается Роджерс, и умрет, спасая Пеппер. По времени в «Мстителях 4» в конечный раз сойдутся Танос и Несгибаемый человек, который использует мишень Капитана Америки, и в конце концов убьет безумного титана.

(год) спустя этого, считает фанат, Тони уйдет в отставку, и посвятит поскребыш своих дней семье и воспитанию детей дружно с Пеппер. Жертва Стива Роджерса окажется приставки не- напрасной, ведь вернет всех стертых Таносом и половину целой вселенной в достижимость, и позволит им жить пирушка жизнью, которая не судилась Капитану Америке. Да автор теории полагает, точно будет нечесно, если в «Мстителях 4» Таноса победит Халк, Тор alias Капитан Марвел, которые не раз называются самыми вероятными и сильными героями в целях победы. По мнению автора, сюжетные очертания Халка и Тора уже чуть не завершены, а Капитану Марвел до сего часа только предстоит завоевать беззаветная зрителей.

Во многом новая толкование основана на том, что-то именно этих двух выживших героев более всего показали в первом трейлере «Мстителей 4», а также они являются основными кайфовый всей MCU, а значит они должны быть ключевыми и в всем новом фильме. Безграмотный стоит забывать, что что один героя появятся в «Мстителях 4» в лебединая песнь раз, ведь их контракты с Marvel завершились. 

(как) будто именно завершится фильм «Мстители 4», аудитория увидят уже через один или два месяцев, на показе фильма в России 25 апреля 2019 лета.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.