В «Мстителях 4» раскрыто, кто и чем убьет Таноса

Мститeли 4

Титaн Тaнoс, сoбрaв всe Кaмни бeскoнeчнoсти, с лeгкoстью сумeл oбeзврeдить пoчти всю кoмaнду Мститeлeй. Мнoгиe зритeли зaдaвaлись вoпрoсoм o тoм, кaк имeннo уцeлeвшиe смогут пр и убить титана. Наконец, в западня появилась информация о том, кто такой из выживших супергероев и в качестве кого именно сумеет убить Таноса в «Мстителях 4» ото Marvel.

В фильме «Мстители: Пугачёвщина бесконечности», титан Танос продемонстрировал свою истинную силу, сумев усвоить Халка в рукопашной, и одолев сильнейших изо Мстителей в неравном бою. Равно как сообщает Gamebomb.ru, фанатам весь век же известно слабое луг Таноса, и они определили, нежели можно убить титана. И зрителям удалось узнать, кто именно из выживших достаточно силен, с тем чтоб нанести смертельный удар. Получи и распишись сетевом ресурсе Reddit установили, что же единственное, чем можно вышибить душу Таноса в «Мстителях 4» — сие Гром-секира, которую создали нате Нидавеллире специально для этой цели. Как ни говорите вовсе необязательно, что не более и не менее владелец секиры Тор нанесет критический удар этим оружием.

Собственной персоной Тор мог закончить практика Таноса еще в финале «Мстителей: Борьба бесконечности», однако ударил титана в титьки, а не в голову, чтобы (вы)молвить ему в лицо последние стихи. Кроме того, зрители увидели, почему Гром-секира может успешно препятствовать. Ant. соглашаться силе сразу всех Камней бесконечности, кое-что озадачило некоторых фанатов. Все же, согласно новым сведениям, Грохот(ание)-секира была создана последним гномом Эйтри, какой также создал Перчатку бесконечности вдоль приказу Таноса. Поэтому безмерно вероятно, что гном наделил свое новое штуцер возможностью сопротивляться силе Камней в Перчатке. Сильнее того, Эйтри специально создал сие оружие для того, (для того убить Таноса в «Мстителях 4».

Фанаты сравнили потенциал нового оружия Тора с его известным молотом Мьельниром, кто уничтожила богиня смерти Хель, и пришли к выводу, что-нибудь Гром-секира из «Мстителей 4» с огромной форой сильнее. Она способна мобилизовать силу Бивреста, и телепортировать своего владельца в что под руку попадет место. Кроме того, Грохотание-секира не требует особых качеств во (избежание того, чтобы ей иметь, что доказал подросток Грут, каковой сумел поднять оружие. Таким образом, какой угодно из выживших героев, кто именно достаточно силен физически, сможет намести Таносу смертельный удар Громыханье-секирой.

Получается, что на того, чтобы убить Таноса в «Мстителях 4», выжившим нужно раскопать титана, что можно забахать с помощью Небулы, а затем проникнуть. Ant. выйти с ним в решающий бой, и намести удар Гром-секирой в голову. Бить титана может и сам Тор, а равно как Халк, Капитан Марвел, Стив Роджерс и инда Тони Старк. Весьма знать, что Железный человек убьет Таноса, точь в точь имеющий с ним максимально личные расчет.

Решающую схватку выживших с титаном Таносом и репатриация стертых супергероев зрители смогут заприметить в следующем году в фильме «Мстители 4», отмечает Gamebomb.ru. Давно тех пор фанаты продолжат по мнению крупицам анализировать имеющуюся информацию, и разыгрывать комедию свои догадки.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.