В новом геймплее хоррора Call of Cthulhu главный герой вступает в бой с морским чудовищем

Call of Cthulhu

В сeти пoявился нoвый 5-минутный гeймплeйный трeйлeр рaзрaбaтывaeмoй хоррор-игры Call of Cthulhu от компании разработчиков Cyanide Studio.

Видео геймплея впервые появилось на YouTube-канале Gamesworld Gameplay. Как сообщает Gamebomb.ru, в начале ролика главный герой Эдвард Пирс рассматривает и исследует разодранное тело кита, лежащее на пристани. Затем он заходит в местный бар, а после продолжает вести свое расследование. Самое интересное начинается ближе к концу ролика, когда детектив оказывается в неизвестном и неприятном месте, а после вступает в схватку с морских чудовищем с щупальцами.

В Call of Cthulhu игроки возьмут на себя роль частного детектива Эдварда Пирса, который должен выяснить правду, и узнать, почему на острове погиб известный художник вместе со своей семьей. Сама игра создана по мотивам произведений Говарда Филлипса Лавкрафта (Howard Phillips Lovecraft). Она описывается разработчиками, как смесь психологического хоррора, детектива и RPG. В игре также будет присутствовать механика стелса.

По информации Gamebomb.ru, выход игры Call of Cthulhu запланирован в 2018 году на платформах PlayStation 4 и Xbox One, а также PC.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.