В новом ролике к игре Fallout 4 показали все 70 способностей

Fallout 4

Компания Bethesda Softworks опубликовала новое видео к игре Fallout 4. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики поделились подробной информацией о системе развития персонажа.

Посмотреть новый ролик можно в соответствующем разделе игры.

Тодд Говард (Todd Howard), глава Bethesda Game Studios рассказал, каким образом в игре будет организована систем развития главного героя. Ключевыми и определяющими характеристиками станет система S.P.E.C.I.A.L. — 7 основных характеристик. Но игроки также смогут выбирать и способности, или перки, из внушительного списка с 70 позициями.

Способности разделены на 10 различных рангов, которые соответствуют уровню развития параметров S.P.E.C.I.A.L. Другими словами, игроки смогут выбрать только те способности, ранг которых совпадает с уровнем прокачки одного из основных параметров. Впоследствии перки можно будет развивать еще на несколько уровней, каждый из которых даст персонажу определенные преимущества. По словам Говарда, всего в игре насчитывается около 275 различных вариантов развития. Игроки смогут развить на максимум каждую отдельную способность, но на это может уйти не один год.

Дата выхода Fallout 4 запланирована на 10 ноября 2015 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.