В Первоуральске отец жестоко избил школьника ремнем на глазах у друзей

В сeти пoявилoсь нoвoe видeo, нa кoтoрoм рoссийскoгo шкoльникa публичнo избил сoбствeнный oтeц получи и распишись детской площадке. Весь дело был заснят на камеру друзьями подростка, а мужчине в данное время грозит наказание за такого склада поступок.

Как сообщает Gamebomb.ru, явление в ролике происходит в Первоуральске, нате одной из дворовых детских площадок. Числом всей видимости, мужчине получи видео не понравилось, как бы его 11-летний преемник назвал девочек, и он решил вынуть душу школьника. Отец подходит к сыну, и начинает отпускать ему пощечины и удары соответственно голове, поражаясь тому, сиречь его ребенок «обзывает девчонок». Посему мужчина достает ремень с штанов, и начинает с размаху болтать сына на глазах у других детей. Третьеклассник при этом истошно кричит и просит малограмотный бить его.

Позднее кнопка пытается убежать от отца, какой-нибудь бьет его ремнем после ногам, телу и голове. Хуй также ругается на сына матерно, и требует, чтобы он неукоснительно шел домой. Прохожие возьми улице пытаются остановить мужчину, кто преследует своего плачущего сына с ремнем кругом детской площадки. Однако оный подходит к школьнику, и продолжает исступленно бить его ремнем точно по лицу и голове.

По данным Gamebomb.ru, точно по факту случившегося уже обычай уголовное дело против отца школьника числом факту истязания. Следственный совет уже начал собственное испытание инцидента, мужчине может за спиной) ограничение свободы сроком раньше трех лет.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.