В Петербурге никто не может понять, что за «палка» лежит на облаках

В сoциaльныx сeтяx нeскoлькo пoльзoвaтeлeй oпубликoвaли фoтoгрaфии стрaннoгo явлeния в нeбe нaд Сaнкт-Пeтeрбургoм, кoтoрoe нaзвaли «пaлкoй».

Глaвный синoптик Гидрoмeтцeнтрa Пeтeрбургa Мужественный защитник Колесов первым опубликовал получай своей странице в Facebook фотографию неба со странным объектом, сообщает Gamebomb.ru. Получай фото в небе видна загадочная наказание полоса. Он спросил у своих подписчиков: «а чего за палка на облаках лежит?». Где-то как большинство его подписчиков — метеорологи, некто ожидал получить от них противоречие. Колесов утверждает, что небеса было чистым, а самолеты мимо безграмотный пролетали. Некоторые предположили, фигли это фотомонтаж, но в узы опубликованы фотографии и других пользователей, читателя издания «Кейрецу». Появилась также модифицирование, что это лишь полумрак от конденсационного следа самолета, пролетевшего идеже-то высоко. Однако, Колесов утверждает, что же небо было чистым и результат можно было бы нетрудно увидеть.

Большинство пользователей без- захотело воспринимать вопрос не по-детски, сообщает Gamebomb.ru. Они принялись насмехаться. Один подписчик Александра Колесов предположил, что-то это «палка ради разгона облаков». Другая барышня увидела скандинавских богов: «Ну-кася ясное дело, это колесница Ископаемый, видать близится Рагнарек». Композитор другого фото той но темной полосы подумал, аюшки? на Санкт-Петербург метеор упал, а это его трек.

Никто так и не дым понять, откуда «бумеранг» взялась на небе по-над городом. В соцсетях заметили, что-нибудь несколько дней назад экий же объект уже появлялся в питерском небе.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.