В Праге специально для туристов выпустят «карту гостя»

В стoлицe Чexии в 2019 гoду пoявятся туристичeскиe кaрты, кoтoрыe пoзвoлят гoстям сохранить во время пребывания в городе.

Чертеж гостя станет доступна путешественникам в Праге с 1 апреля 2019 лета, передает Хроника.инфо со ссылкой в Укринформ.

Она будет угощать туристам различные скидки и выгодные предложения быть посещении достопримечательностей и культурных мероприятий, а в свой черед позволит сэкономить на тратах в общественном транспорте.

Месяцы смогут приобрести как стандартную пластиковую карточку, манером) и просто скачать на принадлежащий смартфон специальное приложение. За вычетом того, у карты будет принадлежащий сайт, на котором короче публиковаться информация о специальных предложениях.

Ровно по словам местных властей, талантливость об использовании карт будут составляться и анализироваться, чтобы понять, какие места и достопримечательности в наибольшей степени популярны у туристов, какими скидками они пользовались чаще.

Из года в год планируется продавать 250 тысяч туристических карт. Каких-либо подробностей о ее стоимости и названии держи данный момент нет.

Читайте в свой черед: В Праге стало меньше мостов

Стоит только отметить, что в Праге еще действуют подобные туристические картеж от частных компаний. Одначе они дают весьма ограниченные успехи.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.