В продолжении Metro: Exodus показали разрушенный Владивосток

Metro: Exodus

В сeти пoявились нoвыe кaдры изо прoдoлжeния пoпулярнoгo шутeрa Metro: Exodus oт рaзрaбoтчикoв изо 4A Games, нa кoтoрыx пoкaзaли рaзрушeнный Столица приморья.

В Twitter-аккаунте компании 4A Games появилась новая фанера, в которой была показана геймдизайнер Икуми Накамуру (Ikumi Nakamura), играющая в будущность дополнения для Metro: Exodus. Сиречь сообщает Gamebomb.ru, к выложенному кадру разработчики оставили ниженазванный комментарий: «Мы провели поголовно день с потрясающей Икуми Накамурой и кое-нежели с ней поделились. Сможете домекать что это?». Пользователи узы сразу же узнали получи и распишись фото Золотой мост кайфовый Владивостоке, но только в разрушенном виде. По силам, что показанный кадр изо дополнения к «Метро: Концовка» означает, что в скором времени разработчики представят вновь больше материалов по нему.

We spent our day with the awesome @nakamura193 and gave her a sneak peek of something… Can you guess what it is? pic.twitter.com/UsIDIRUoyZ

— 4A Games (@4AGames) November 12, 2019

Не тайна, что второе дополнение с целью Metro: Exodus имеет этноним «История Сэма». Главным его героем, точь в точь несложно догадаться, будет Сэм, являющийся бывшим морским пехотинцем изо охраны американского посольства в Москве. Сэм мечтает вернуться до хаты и найти свою семью. Нет слов время своего пути в США герою предстоит всыпать до Владивостока, в котором ему нуждаться вспомнить все свои знания выживания, чтобы добраться к цели. Игроков в «Истории Сэма» ожидает новая открытая локация, созданная ровно по мотивам Владивостока.

По информации Gamebomb.ru, у второго дополнения к Metro: Exodus в эту пору еще нет точной даты выхода. Как ни, по словам разработчиков, релиз «Истории Сэма» предвидится в начале 2020 года.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.