В реалистичный шутер Squad на PC предлагают играть совсем бесплатно

Squad

Кoмпaния Offworld Industries прeдлoжилa игрoкaм нa пeрсoнaльныx кoмпьютeрax aбсoлютнo бeсплaтнo пoигрaть в полную версию шутера ото первого лица Squad насчет современные боевые действия.

Т. е. сообщает Gamebomb.ru, бесплатные выходные еще доступны в игре Squad в популярном игровом сервисе Steam. Ради того, чтобы принять деятельность в бесплатной игре, от геймеров приходится лишь зайти в сервис подина своей учетной записью, перевестись на страницу с игрой, и оказать давление кнопку «Играть халява». Акция продлится впредь до 12 ноября, а в период поступки бесплатных выходных игру хоть приобрести со скидкой в 50%.

В Squad игроков ждет практический взгляд на современный войсковой бой с участием до 100 героев на огромных картах, идеже также доступна различная военная мастерство. Геймеров ждут различные многопользовательские режимы с упором держи тактику и командное взаимодействие, достоверная закос боевых действий, возможность возведения укреплений и многое другое.

Есть смысл отметить, что первая видоизменение игры Squad вышла до сего часа в конце 2015 года, одначе проект все еще находится в раннем доступе. Опять-таки, это не мешает игре обретать очень положительные отзывы с тысяч геймеров в Steam, отмечает Gamebomb.ru.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.