В Red Dead Redemption 2 на ПК раскрыли настройки графики

Red Dead Redemption 2

Стaли извeстны грaфичeскиe нaстрoйки ПК-вeрсии пoпулярнoгo вeстeрнa Red Dead Redemption 2Rockstar Games.

Рaзрaбoтчики Red Dead Redemption 2 нe спeшaт aнoнсирoвaть выxoд зрелище на PC, но в сети трендец чаще всплывают слухи о скором релизе вестерна в этой платформе, сообщает Gamebomb.ru. В нынешний раз пользователь фанатского форума с ником VideoTech UK есть в файлах вестерна варианты настроек графики. В одном с блоков кода он обнаружил низкие и реакционер-настройки текстур. Чтобы изменения вошли в силу, выступление должна требовать перезапуска. В другом фрагменте заключение RDR2 он нашел настройки сглаживания. Приверженец также обнаружил возможность выбора DirectX 11 и DirectX 12, а и настройки частоты обновления экрана.

Творец публикации в нескольких блоках заключение нашел различные упоминания мониторов, сообщает Gamebomb.ru. Хана это он назвал доказательствами существования версии Red Dead Redemption 2 угоду кому) PC. Ранее другой поклонник вестерна сделал упоминание DirectX 12 в официальном мобильном приложении зрелище, что так же сочли веским доказательством. Пока фанаты полагают, что исследование RDR2 на PC идет уже много с тех пор воды утекло, так что вскоре вынужден состояться анонс.

Первая отрывок вестерна Red Dead Redemption вышла как на Xbox 360 и PS3, а сверху PC игра так и не появилась. Последний успешный проект Rockstar Games подсудный экшен GTA 5 изначально вышел в эти две консоли в 2013 году, минуя год появился на платформах нового поколения Xbox One и PS4. Пока еще через полгода игроки дождались выхода GTA V в PC. Фанаты студии надеются, ровно Red Dead Redemption 2 тоже иным часом-нибудь доберется до ПК.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.