В Resident Evil 3 добавили молодую созревшую Клэр и горячую Аду Вонг

Resident Evil 3

В новом экшен-хорроре Resident Evil 3, разработанном студией Capcom, добавили сразу двух горячих героинь прошлой части — Аду Вонг (Ada Wong) и Клэр Редфилд (Claire Redfield).

Несмотря на то, что полноценный релиз Resident Evil 3 еще не состоялся, энтузиасты уже создали множество своих разработок для вышедшей демо-версии. Как сообщает Gamebomb.ru, одними из них являются две модификации, которые позволяют заменить главную героиню Джилл Валентайн (Jill Valentine) на Аду Вонг или на Клэр Редфилд. Таким образом, игроки могут еще раз перепройти демо-версию ремейка Resident Evil 3, но уже за других героинь, у которых, к тому же, есть полная лицевая анимация.

Обе модификации для Resident Evil 3 уже доступны для скачивания всем желающим. Для их установки игрокам понадобится менеджер модификаций под названием Fluffyquack. Стоит отметить, что Ада Вонг и Клэр Редфилд не единственные разработки, созданные умельцами для демо-версии Resident Evil 3. Ранее энтузиасты уже успели полностью лишить одежды главную героиню игры Джилл Валентайн.

Как отмечает Gamebomb.ru, выход ремейка Resident Evil 3 состоится 3 апреля на PlayStation 4, Xbox One и на PC. Игровые критики уже успели выставить свои оценки игре, а также рассказать о ее главных плюсах и минусах. Кроме того, совсем недавно была раскрыта продолжительность игры Resident Evil 3, которая оказалась короче прошлогоднего ремейка Resident Evil 2. Однако здесь это компенсируется добавлением мультиплеерного режима Resident Evil: Resistance.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.