В России определили начало ядерной войны с США

Ядeрный взрывание

Нaрaстaющee гeoпoлитичeскoe прoтивoстoяниe мeжду СШA и Рoссиeй вскoрe мoжeт пeрeрaсти в пoлнoмaсштaбный вoeнный кoнфликт. Oн завершится смертоносной ядерной войной, увертюра которой определили эксперты.

Зампотех президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук вдоль информационной политике и доктор военных наук Кося Сивков написал свой предсказывание возможного военного противостояния в среде США и Россией, сообщает Gamebomb.ru. Возлюбленный считает, что сначала столкновение перерастет в боевые действия с обычным оружием, которые могут удлиниться. Ant. сократиться от нескольких дней перед месяца, а может и больше. После этого этого военный конфликт перерастет в ядерную войну, последствия которой предвестить уже невозможно. Константин Сивков считает, почто США первыми нанесут столкновение, но перед этим закругляйся длительный период угроз, каковой может затянуться на бадняк. Это можно предсказать, считает сюрвейер. «Непосредственным признаком того, какими судьбами агрессор готов к удару, может лежать отзыв посла и сотрудников дипмиссии», утверждает Сивков. Некто также предупредил и о других признаках: «разведе войск у наших границ почти видом учений, создание ударных группировок ВМС в районах, отколь возможно нанести удары в области территории России».

Константинка Сивков считает, что до сего времени это даст России внушительный «запас времени, затем чтоб принять упреждающие меры». Точь в точь сообщает Gamebomb.ru, российская сонм может нанести превентивный побуждение неядерным оружие по местам размещения американских войск рядышком границ России. Атаковать Сивков предлагает тетя локации, где будут держаться баллистические и крылатые ракеты. Исполнение) этого можно использовать «Контркалибр», «Стилет» и Х-101. Доктор военных наук и считает, что на базе «Искандер-М» надобно создать баллистические ракеты среднего радиуса поведение с обычной боеголовкой и с ядерной.

Мастак полагает, что Россия может в какой-то мере ликвидировать стационарные угрозы сверху территории Европы. Против мобильных компонентов возникнут невзгоды. Кроме того, ядерный запас США все еще значительно выше, поэтому нужно получить и другие меры по усилению защиты страны через потенциальной ядерной войны.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.