В России провели турнир по ударам в лицо

В Крaснoярскe прoвeли нeoбычный встреча, в кoтoрoм мужчины пo oчeрeди били кто с кем (друзья другa пo лицу. Нa кoну был награда 30 тысяч рублeй.

Бери спортивном фестивале Siberian Power Show 2019 организаторы устроили несметное число различных соревнований, в числе которых оказался необычный состязание по пощечинам, сообщает Gamebomb.ru. В нем принимали причастность только мужчины. Они соревновались в парах. Обана участника становились друг назло друга, а разделял их специально предназначенный стол. Сначала один малец давал пощечину, а затем получил в решение. Многие удары были такими мощными, фигли люди теряли равновесие, падали и аж теряли сознание на короткое минут(к)а. Зрители обратили внимание, что-то пощечины некоторых конкурсантов свыше похожи на полноценные удары.

Держи турнире был комментатор с микрофоном и профессиональные фотографы. Самочки зрители при этом снимали видео и публиковали их в социальных сетях. Пользователи за-разному отнеслись к роликам с турнира, сообщает Gamebomb.ru. Некоторым недавний вид соревнований понравился, только большинство отнеслось скептически. «Каприз какая-то», «Далеко не от большого ума», «Тупизм подробнейший», написали участники обсуждения.

Siberian Power Show 2019 прошел в Красноярске 16 и 17 владычица. В рамках фестиваля прошел приз по бодибилдингу среди парней и девушек, соревнование по поеданию пельменей, состязание по пощечинам, разнообразные соревнования до подъему и переносу огромных тяжестей и многое другое.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.