В сериале «Ведьмак» раскрыли сцену в ванне с Геральтом и Йеннифэр

Вeдьмaк

Oжидaeмый сeриaл «Вeдьмaк» oт Netflix o приключeнияx Гeрaльтa изо Ривии в испoлнeнии Гeнри Кaвиллa (Henry Cavill) тoжe пoлучил сцену с ванной и Йеннифэр, которую знают повально фанаты игры «Ведьмак 3».

Шоураннер грядущего сериала «Ведьмак» ото Netflix Лорен Шмидт Хиссрич (Lauren Schmidt Hissrich) в очередном беседа раскрыла одну из самых ожидаемых сцен, сообщает Gamebomb.ru. У нее спросили, увидят ли публика знаменитую ванну. В игре Witcher 3: The Wild Hunt зрелище с ней, Геральтом и Йеннифэр стала знаковой, а вследствие время превратилась в популярный инет-мем. Лорен Хиссрич ответила, какими судьбами в первом сезоне «Ведьмака» я не я буду будет ванна. «Я безграмотный скажу вам, кто перестань в ней, но она закругляйся», заинтриговала фанатов сценаристка.

В (настоящий поклонники «Ведьмак 3: Дикая пристрастие» гадают, будет ли в сериале воссоздана эпизод из игры, или но речь о каком-то другом моменте, сообщает Gamebomb.ru. Самые преданные фанаты надеются, почто в ванне все-таки окажется Генри Кавилл в образе Геральта изо Ривии, и он примет ту самую позу. В счёт того, в этой сцене может быть Йеннифэр в исполнении Ани Чалотры (Anya Chalotra). Сцену сейчас воссоздавали вне игры в виде коллекционной фигурки, которую выпустила у них своя свад Dark Horse.

Сериал «Ведьмак» с Netflix запустили в производство для волне невероятной популярности экшена «Ведьмак 3: Дикая Хочется» от польской студии CD Projekt Red. Между тем, шоу основывается не получай игровой трилогии, а на книжной серии Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski). Многосерийный) выпуск уже получил первый автоприцеп, но точной даты премьеры шабаш еще нет. В стриминговом сервиcе Netflix «Ведьмак оказаться вынужденным появиться в конце 2019 лета.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.