В сети нашли красивую медсестру, способную бедрами раздавить голову

Юaнь Xeрoнг

Пoльзoвaтeли сeти oбрaтили свoe внимaниe нa крaсивую и пoдтянутую мeдсeстру, нaкaчeннoй фигурe кoтoрoй пoзaвидуeт нe тoлькo дeвушки, нo и мнoгиe пaрни.

Китaянкa Юань Херонг (Yuan Herong), увлекающаяся фитнесом, оказалась настоящей звездой понцы. Как сообщает Gamebomb.ru, свою понятность она заработала благодаря рельефному телосложению, мускулистым рукам, стальному прессу и, самое база, своим бедрам, размером с древесный лайнер. Размеры мышц на ногах Юань Херонг столь впечатляющие, что некоторые пользователи в шутку будто, что девушка с легкостью может клюкнуть своими бедрами голову любому. Отдельные люди даже отметили, что китаяночка очень сильно похожа держи героиню Чун Ли с файтинга Street Fighter.

 
 
 

Обозреть эту публикацию в Instagram

Работа от 袁合荣 (@yuanherong1229)6 Авг 2019 в 9:29 PDT

 
 
 

Осмотреть эту публикацию в Instagram

Выпускание от 袁合荣 (@yuanherong1229)24 Май 2019 в 10:06 PDT

 
 
 

Покоситься эту публикацию в Instagram

Реклама от (@yuanherong1229)10 Окт 2019 в 7:26 PDT

 
 
 

Рассмотреть эту публикацию в Instagram

Издание от (@yuanherong1229)8 Окт 2019 в 8:36 PDT

 
 
 

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Опубликование от (@yuanherong1229)14 Окт 2019 в 11:14 PDT

 
 
 

Бросить взор эту публикацию в Instagram

Печатание от (@yuanherong1229)10 Окт 2019 в 7:25 PDT

Мадемуазель часто делится фотографиями у себя для странице в социальной сети Instagram, же наибольшего внимания она добилась, выложив самую малость недель назад фото с примеркой свадебного платья. Пользователям тайник стало интересно, действительно ли владетельница таких мускулистых ног собралась замуж, а буде и собралась, то за кого. Иные же просто оказывались в обмороке, видя телесложение китаянки. Многие пользователи считается, что у Юань Херонг «ряшник ангела» и «трупак дьявола».

По информации Gamebomb.ru, к удивлению многих, дева работает врачом и немного подрабатывает моделью. Симпатия публикует свои фотографии безграмотный только из тренажерных залов, только еще и со своей работы. Самоё Юань Херонг утверждает, в чем дело? ее муж тоже лепила.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.