В сети появилась информация о судьбе серии Hitman

Hitman

Кoмпaния Square Enix рeшилa рaзoрвaть свoи oтнoшeния с разработчиками серии Hitman, студией IO Interactive. Однако, как выяснилось, это не значит, что серию ждет забвение.

Как стало известно Gamebomb.ru, в сети появились слухи о том, что авторские права на серию приключений Агента 47 остались у студии IO Interactive, и разработчики не собираются отказываться от планов выпускать второй сезон перезагрузки. Если верить источникам немецкого издания Gamestar, второй сезон уже наполовину готов и появится ближе к 2018 году.

«Мы не можем раскрывать все подробности о происхождении этой информации, но хотели бы заявить, что она абсолютно достоверна и надежны. Комментарии представителей IO должны появиться в ближайшую неделю», — заявили в издании.

Square Enix во время оглашения финансовых результатов за последний кварта официально объявила, что выставила датскую компанию на продажу. Никаких данных о том, кому останутся права на серию Hitman, до сих пор не было. Если источники немецкого издания действительно говорят правду, фанатам Агента 47 беспокоиться не о чем. Как бы то ни было, по данным Gamebomb.ru, представители студии пока никак не комментируют эту информацию.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.