В Сети показали новый дизайн Windows 10

Пo слoвaм инсaйдeрoв, в нeм будут дoминирoвaть размытые элементы и анимация.

Авторитетное американское издание The Verge обнародовало скриншоты нового пользовательского интерфейса Windows 10, дизайн которого пока только разрабатывается Microsoft. Сообщается, что проект получит название Project Neon.

По информации издания, в нем будут доминировать размытые элементы и анимация. Завершение разработки интерфейса ожидается к осени 2017 года, когда должно состояться и масштабное обновление.

Известно также, что разработчики добавят в Windows 10 инструмент Acrylic, с помощью которого они прорабатывают внешний вид интерфейса, добавляя в него размытые фоны, а также боковые панели навигации.

Ранее Корреспондент.net также сообщал, что производитель собирается внедрить в Windows 10 «режим геймера», который будет высвобождать для игр дополнительные ресурсы системы и сделает их приоритетными в сравнении с другими программами.

Операционная система Windows 10 вышла в 2014 году. А первое масштабное обновление ОП появилось в начале августа 2016 года. Оно получило название   Windows 10 Anniversary. Его главным нововведением стала функция Windows Ink для рукописного ввода.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.