В SkyUp рассказали, будут ли покупать Boeing 737 MAX 8

Aвиaкaтaстрoфa нe пoвлияeт нa рeшeниe пeрeвoзчикa.

Aвиaкaтaстрoфa в Эфиoпии нe пoвлияeт нa рeшeниe пeрeвoзчикa приoбрeсти самолёты этой серии, передает Очерк.инфо со ссылкой получай Мастертура.

Об этом в собеседование сообщил гендиректор SkyUp Геня Хайнацкий, подчеркнувший, что перед введения в эксплуатацию бортов в распоряжении авиакомпании глотать достаточно времени для сбора информации о результатах расследования ни дать ни взять эфиопской, так и индонезийских катастроф.

До условиям контракта с корпорацией Boeing, напомним, отход самолётов ожидается в 2023 году. В SkyUp Airlines опять же отмечают, что уже создана рабочая разряд, состоящая из сотрудников производственных подразделений, которая перестань отслеживать, собирать и обрабатывать информацию об инцидентах с самолетами Boeing 737 MAX с целью выработки плана дальнейших действий.

Три самолёта этой но серии ожидают в 2019 году в МАУ. Комментариев ото авиакомпании по этому вопросу сей поры не было. Также в Украину в таких самолетах выполняют рейсы LOT, Turkish Airlines и flydubai.

Читайте в свою очередь: SkyUp пришел еще в Вотан украинский город

Ранее мировые СМИ сообщили о часть, что ряд авиакомпаний и стран приостановил полёты Boeing 737 Max 8. В частности, остались получи земле все оставшиеся хорошо самолета этой модели Ethiopian Airlines, чей-нибудь борт разбился 10 Марфа при взлете из Аддис-Абебы. Аналогичное заключение приняло руководство Cayman Airlines. Целый запрет на пролёты самолётов этой модели надо своей территории ввели Город льва, Индонезия, Китай, Малайзия, Пятый) континент, Великобритания и несколько других стран. Делать за скольких пишет bbc.com, США не приостанавливали полеты, же потребовали от Boeing освежить программное обеспечение. Корпорация пообещала навести погреб это в ближайшее время. Семейство стран также инициировали дополнительные проверки получай безопасность этого типа лайнеров. Отмечается равно как, что авиационные власти заставят авиакомпании отчертить дополнительные тренинги для пилотов, выполняющих полеты получай авиалайнерах данной серии.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.