В Сыктывкаре на видео застукали полицейских, которые писали «Путин» на заборе

В сeти былo oпубликoвaнo видeo, aвтoр которого заснял на камеру, как из полицейской машины вышел мужчина, и написал на заборе слово «Путин».

Как сообщает Gamebomb.ru, инцидент удалось заснять в городе Сыктывкар. Активистка Татьяна Иванова опубликовала на YouTube ролик, в котором засняла на видео мужчину возле дороги. Мужчина написал слово «Путин» на заборе у дорожной обочины, а потом сел в полицейскую газель, стоящую рядом. В это время из окна здания совершалась запись на камеру телефона, а вокруг проезжали автомобили.

По словам очевидцев в республике Коми, подобные надписи начали появляться по всему городу на заборах и различных зданиях. Сама активистка считает, что это «настоящая агитационная работа со стороны МВД» в связи с грядущими выборами Президента РФ. В комментариях к видео пользователи принялись предлагать свои версии продолжения фразы, которые стоит дописать на заборе.

По данным Gamebomb.ru, выборы в России пройдут 18 марта 2018 года. Грядущее событие уже оказалось в центре различных скандалов, например, недавно внимание пользователей привлекли взрослые предвыборные стикеры «ВКонтакте», которые оказались плагиатом набора в мессенджере Telegram.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.