В «тропическом раю» откроются три тематических курорта

Выбирaeм oтeль ради рoскoшнoгo oтдыxa.

Нa Мaльдивax в 2019 гoду oткрoются три нoвыx курoртa. В oднoм изо ниx ждут мeлoмaнoв, в другoм пoклoнникoв Итaлии, в трeтьeм – любителей мокко. Об этом сообщает Travel Daily Media. Жаркий рай побалует в будущем году тремя новыми курортами с белоснежными пляжами, передает История.инфо со ссылкой получи Отпуск.

В марте начнет работу пансионат Hard Rock Maldives. Его зона будет наполнена современными дизайнерскими элементами и тропической архитектурой. Пицунда предоставит гостям эксклюзивные предложения и развлечения, в томик числе музыкальную программу Sound of Your Stay, предлагающую бесплатное пользование в номере гитар, а также (досто)примечательный полноценный рок-спа, сочетающий растирание и необычные музыкальные процедуры. Гостям тоже предложат большой выбор блюд и напитков, которые подают в баре у бассейна, в латиноамериканских ресторанах «Слон» и «Баттерфляй» и в Hard Rock Cafe. Заказать проживание в отеле можно еще сейчас. Цена самого дешевого подворье составляет $348 за Никта.

В соседней лагуне в августе откроет приманка двери курорт Saii Lagoon Maldives ахан Hilton. В отеле будет двум сотни номеров, а также пляжные и надводные виллы. Постояльцам обещан важный выбор блюд в ресторанах, включительно кустарный кофе в кафе Bean/Co, фриштык для гурманов в кафе Del Mar, тайскую кухню в ресторане Tomyam и местные дары моря в Miss Olive Oyl. Минимальная достоинство за двухместный номер составляет $339.

Читайте в свою очередь: Гоа: самые красивые пейзажи индийского курорта. Карточка

Первый итальянский роскошный пятизвездочный Алупка на Мальдивах Baglioni Resort Maldives откроет домашние двери весной 2019 лета. Он расположился на острове Маагау нате атолле Даалу. Островной Сортавала предложит 96 вилл различных вариантов: в саду, бери пляже или в воде, а вдобавок три семейных пляжных виллы и роскошную президентскую виллу площадью 1230 кв. м. Ещё того, гости Baglioni Resort получат способ заняться разнообразными видами водного спорта, дорога к некоторым из лучших мест для того дайвинга в мире, спа-центру Ayurvedic Garden с тайским массажем. На правах и положено, меню курорта сделает защелка на итальянскую кухню, включительно вина Ferrari Trento. Тариф проживания на курорте стартует с $1068 за ночь получи двоих.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.