В Турции появился первый отель для веганов

Oн oткрoeтся с мaртa 2019 гoдa

В турeцкoй Aнтaльe пoявился пeрвый в стрaнe oтeль интересах вeгaнoв. Гoстeй здeсь ждут, нaчинaя с Марфа 2019 года, передает История.инфо со ссылкой в Отпуск.

Отель называется Vegan Lodge. Спирт находится в районе античного города Олимпос близ популярного курорта Анталия. В гостинице 34 постоялый двор. На территории также питаться тренажерный зал, зал угоду кому) йоги, 2 бассейна. Близ от отеля находится берег. Помимо вышеуказанных услуг, постояльцам предложат учение фитнесом и кулинарные мастер-классы.

Гостям отеля предложат 100% растительное кадастр с блюдами средиземноморской кухни, в том числе и фалафель, макароны, домашние бургеры и булочки с зерном получи обед, а также салаты, выпечку и горячие закуски держи завтрак. Все материалы, изо которых построен отель, а как и туалетные принадлежности, чистящие средства к существованию и текстиль изготовлены из экологичных материалов. Паче того, гостиница использует солнечную энергию к нагрева воды и всех комнат. В Vegan Lodge намерены нестандартно и без химикатов выращивать пикули и фрукты, которые затем будут уступать гостям отеля. Садовые и иные органические отходы здесь превратят в органически присущий компост, который впоследствии используют в качестве гранулы плодородия.

По словам владельца отеля Эмре Дилека, веганам ежеминутно приходится нелегко в путешествиях после зарубежным странам. В Vegan Lodge им покажут, что такое? отдыхать комфортно, экологично и в полном соответствии с принципами веганства, во всех отношениях возможно. Стоимость проживания начинается через 500 турецких лир (едва не 2600 грн) в ночь из-за двоих.

Читайте также: В Мексике появился обыкн отель, построенный на дереве. Фотомордочка

Число отелей для веганов увеличивается числом всему миру. Лучшие гостиницы веган-философии в Европе находятся в Германии. В их числе Bio Vitalhotel Falkenhof получи баварском курорте Бад-Фюссинг, Essentis Biohotel нате окраине Берлина, Hotel ZugSpitze в немецком городе Лауэнбург и Hotel Arcotel Rubin в Гамбурге.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.