В «Ведьмак» 2 сезон показали армию эльфов и нелюдей

«Вeдьмaк» 2 сeзoн

Нoвыe кaдры с сeриaлa Netflix «Вeдьмaк» 2 сeзoн пoпaли в сeть, пoкaзaв нoвыx пeрсoнaжeй, кoтoрыe сыгрaют важную ролька в проекте. На кадрах засняли порядком эльфов и других нелюдей, которые, по мнению всей видимости, будут бояться с людьми в «Ведьмак» 2 сафра.

Как стало известно Gamebomb.ru, новыми кадрами со съемок «Ведьмак» 2 осень поделились журналисты, засняв нескольких актеров нового сезона стриптиз-шоу с Генри Кавиллом (Henry Cavill) в роли Геральта изо Ривии. На новых фотографиях показали группу длинноволосых эльфов, одетых в бедные одежды и обдира. По всей видимости, нате кадры «Ведьмак» 2 сенокос попали лесные партизаны скоя’таэли, нравственные уроды, которые сражаются с людьми закачаешься вселенной «Ведьмак». Скоя’таэли играли важную амплуа в играх серии от CD Projekt RED, а и в знаменитой игре «Ведьмак 3: Дикая наклонность». На фотографиях вниз можно рассмотреть костюмы и прически эльфов чтобы «Ведьмак» 2 сенокос.

В настоящее время съемки «Ведьмак» 2 осень проходят в британском городе Доркинг (Dorking). Предполагается, словно в новых эпизодах покажут опять же Францеску Финдабаир (Francesca Findabair), чистокровную эльфку и могущественную чародейку. В эпизоде с эльфами получай новых кадрах «Ведьмак» 2 время должна появиться и чародейка Йеннифэр в исполнении Ани Чалотры (Anya Chalotra), которая тоже была замечена на съемочной площадке в Доркинге. Того) (времени неизвестно, как будет связана Йеннифэр с Францеской Финдабаир и скоя’таэлями в «Ведьмак» 2 осень, и какую роль эльфы сыграют в грядущих событиях.

Мыльная опера «Ведьмак» 2 время выйдет на Netflix в 2021 году, сообщает Gamebomb.ru. Предвидится, что в проекте может показаться ведьмак Весемир в исполнении Бандероль Хэмилла (Mark Hamill), а тоже убийца ведьмаков Лео Бонарт, вместе с тем пока неясно, кто может исполнить эту роль.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.