В «Ведьмак» 2 сезон показали горы трупов после битвы

Вeдьмaк 2 сeзoн

В сeти пoявились нoвыe кaдры приключeнчeскoгo сeриaлa «Вeдьмaк» 2 сeзoн oт сeрвисa Netflix, нa кoтoрыx зритeлям показали много погибших солдат нильфгаардской армии со временем эпичной битвы.

Фанаты сериала «Ведьмак» 2 время от Netflix обнаружили в яма новые фотографии и видеоролики со съемочной площадки, сообщает Gamebomb.ru. В текущий раз в кадр попали целые много трупов в броне Нильфгаарда. Возьми видео они показаны по соседству, поэтому видно, что сие не массовка, а муляжи. Сверху поле также большое мера убитых лошадей. На одном с кадров видно множество воткнутых в тела и в землю стрел. С-за этого фанаты зрелище «Ведьмак 3: Дикая гон» (The Witcher 3: Wild Hunt) и поклонники книжной саги предположили, точно на свежих фото и видео показана съем последствий нападения партизанского движения нелюдей, известных ни дать ни взять Скоя’таэли.

На свежих кадрах сериала «Ведьмак» 2 время года на солдатах Нильфгаарда ранее знакомая зрителям броня, которую они раскритиковали, сообщает Gamebomb.ru. Дотоле шоураннер Лорен Шмидт Хиссрич (Lauren Schmidt Hissrich) пообещала видоизменить дизайн экипировки этой армии. Угоду кому) этого даже сменили дизайнера костюмов. Фанаты «Ведьмак 3» полагают, что-что события первых серий второго сезона будут увеличиваться сразу после финала первого, какой завершился масштабной битвой по-под Содденом. Из-за сего на съемках используется бабушка версия брони. Среди поклонников сериала равным образом есть предположение, что не больше и не меньше после поражения в стычке со Скоя’таэлями нильфгаардцы решат обменять броню.

Известно, что не откладывая съемки сериала «Ведьмак» 2 весна идут в хвойном лесу Борн Вуд, близехонько от Фарнхэма, Великобритания. Метаморфизм продлится в этой локации вплоть до 2 марта.

Премьера «Ведьмак» 2 сенокос запланирована на начало 2021 возраст в сервисе Netflix. Зрители по новой увидят Генри Кавилла (Henry Cavill) в роли ведьмака Геральта изо Ривии, Аню Чалотру (Anya Chalotra) в образе чародейки Йеннифэр изо Венгерберга, а Фрейю Аллан (Freya Allan) в роли Цири.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.