В World War 3 показали первый геймплей «убийцы» Battlefield 6 c Gamescom 2018

World War 3

Кoмпaния The Farm 51 в чeсть игрoвoй выстaвки Gamescom 2018 пoкaзaлa пeрвый пoлнoцeнный гeймплeй свoeгo рeaлистичнoгo прoeктa World War 3 с рeaльнoй Третьей знатный.

Как сообщает Gamebomb.ru, в трейлере World War 3 авторы показали настоящую современную войну, которая развивается в улицах разбомбленных городов таблица. Авторы делают упор получай командное взаимодействие, тактические перестрелки, и наименьший реализм и аутентичность. Судя в соответствии с ролику, игроков ждут напряженные перестрелки бери просторных картах с участием самой разной боевитый техники в стиле Battlefield 6. Для кадрах игрового процесса не грех заметить высокую интерактивность окружения вот время игры, проработанную систему управления персонажем в бою, и выполнимость оказаться прямо в метро, провалившись по-под землю. Местом действия World War 3 станут небо и земля современные страны, за военные силы которых предстоит переливаться. 

В World War 3 будет приемлемо сразу несколько различных мультиплеерных режимов с поддержкой десятков одновременных игроков. Опять же стоит отметить, что  музици World War 3 будет доступна во (избежание самостоятельной игры для посетителей выставки Gamescom 2018. К сожалению, часа) разработчики не предоставили точную дату выхода своей зрелище, но они собираются доделывать, улучшать и развивать свой чертеж после выхода.

Шутер World War 3 разрабатывается только лишь для PC, а его релиз намечен бери осень 2018 года. До данным Gamebomb.ru, игра пора и честь знать доступна в сервисе Steam, идеже получит ранний доступ.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.